Президент новостей: 4076

Одинаковые победы в чемпионате Молдовы по футболу

20 авг. 2018, 13:50   Спорт
2550 0

«Зимбру», «Сфынту Георге» из Суручен и ниспоренская «Сперанца» одержали победы с тем же счетом 1: 0 против своих соперников 17-м раунде Национальной Дивизии.

После успеха в матче с «Сфынту Георге» на предыдущем этапе, «Зимбру» выиграл с минимальным разрывом в гостях с бельцкой «Зарей», счет 1-0. Во втором тайме Ямего принес победный гол.

В другом матче «Петрокуб» потерпел поражение от «Сфынту Георге». Победный гол забил Артем Пунктус на 81-й минуте.

И «Сперанце» понадобился один гол, чтобы праздновать победу над «Динамо-Авто». Исход матча, сыгранного в условиях проливного дождь, решил успех Драгана на 26-й минуте.

Борьба в середине турнирной таблицы ожесточенная: «Зимбру» находится на четвертом месте, всего на одну позицию выше «Сперанцы» и с разрывом в две позиции от «Сфынту Георге».