Землетрясения новостей: 506

„Милсами” обыграл „Петрокуб” в дерби Суперлиги

16 авг. 2022, 3:00   Спорт
1878 0

ФК „Милсами” обыграл „Петрокуб” со счетом 1:0 в дерби третьего этапа Суперлиги. Единственный гол забил Раду Гынсарь в последнюю минуту первого тайма.

На 37-й минуте „Милсами” пропустил пенальти из-за Александра Антонюка.

„Петрокуб” играл лучше во втором тайме, но Владимир Амброс, Иоан-Кэлин Ревенко, Ион Жардан и Виктор Мудрак упустили несколько возможностей.

В остальных матчах третьего тура зафиксированы следующие результаты: „Шериф” - „Динамо-Авто” 2:0, „Дачия Буюкань” - „Сфынтул Георге” 2:0 и „Зимбру” - „Бельцы” 0:3.

В турнирной таблице „Шериф” имеет 7 очков, за ним следуют „Милсами” и „Бельцы”, по 5 очков каждая команда.