Президент новостей: 4073

Молдова и Египет идут вничью по итогам первого дня состязаний

1 фев. 2014, 10:00   Спорт
3646 0
Участие Молдовы в Кубке Дэвиса, в составе второй группы Евро-Африканской зоны, началось с поражения. Максим Дубаренко проиграл Мухаммеду Сафвату.

У Максима Дубаренко не было никаких шансов против египетского лидера. Молдавский теннисист потерпел поражение в двух сетах всего за 2 часа 15 минут. Все три сета были словно под копирку. Наш спортсмен проиграл с одним и тем же счетом 2-6.

Максим Дубаренко попросил прощения у болельщиков и за свой жест во время игры, когда он бросил ракетку на землю.

Во втором матче Раду Албот обыграл второго номера африканской команды Карима Хоссама со счетом 6:2, 3:6, 6:3, 6:0.

Лидер нашей команды уступил только в одном сете и почувствовал уверенность в собственных силах. В последних двух сетах Максим Дубаренско продемонстрировал свой характер после того, как уступил во втором сете со счетом 3:6.

Завтра с 14:00 состоится парный матч. Теннисные матчи проходят в Поливалентном зале.

Молдова-Египет, 1-1, Кубок Дэвиса