Президент новостей: 4074

Молдова проиграла Норвегии со счетом 1-2

16 янв. 2014, 10:52   Спорт
3285 0
Сборная Молдовы по футболу проиграла первый товарищеский матч в рамках подготовительного сбора в ОАЭ Норвегии со счетом 1-2. Подопечные Иона Караса отличились первыми благодаря точному удару Вячеслава Посмака. Норвежцы сравняли счет в добавленное к первому тайму время, гол на счету Камара. Следует отметить, что в первом тайме молдавские футболисты создали несколько хороших моментов для взятия ворот, но они не увенчались успехом.

Победный гол Норвегия забила на 67-ой минуте, когда отличился Ланлей. В этом матче в составе Норвегии играли только футболисты выступающие во внутреннем чемпионате. Следующий товарищеский матч Молдова проведет 17 января против Швеции.