Землетрясения новостей: 502

Тяжелый вечер для молдавских бойцов К-1 (ФОТО)

16 дек. 2013, 11:06   Спорт
13025 0
Последние соревнования по К-1 в этом году оказались неудачными для многих фаворитов кишиневской публики. Среди проигравших оказались Виталий Матей, Денис Апэвэлоае и Станислав Реницэ.

Турнир по К-1 и ММА, который прошел в рамках проекта «Fight Eagles 12 KOK» оказался неудачным и для самого любимого молдавского бойца стиля К-1 Константина Цуцу, который всего за 30 секунд проиграл бой марокканцу Ибрагиму Эль Боуни.

В то же время Дмитрий Камарь (MMA Academy) без проблем разобрался с белорусом Алексеем Дубининым, а Влад Поповский (Bercut Club) победил россиянина Ислама Галаева.

В рамках соревнований впервые прошел мини-турнир в супертяжелом весе. За титул самого лучшего кикбоксера в этой категории боролись четыре спортсмена: Павел Воронин, Николай Гиндэ, Степан Крылиг и Драгош Зубко. В финале Кырлиг победил Воронина, после того, как доминировал на ринге на протяжении всего поединка.

Соревнования прошли в кишиневском Легкоатлетическом манеже.