Землетрясения новостей: 502

«Глория» Единцы выиграла Кубок регионов по футболу

28 авг. 2013, 12:30   Спорт
3612 0
Команда «Глория» Единцы стала победителем Кубка регионов по футболу «BEMOL 2013». В финале «Глория» победила ФК «Мэркулешть» со счетом 4-3.

«Глория» открыла счет уже на второй минуте, а к середине первого тайма вела 2-0. Однако футболисты из Мэркулешть забили два гола за две минуты, и команды ушли на перерыв при счете 2-2.

«Глории» удалось вырвать победу за несколько минут до конца встречи благодаря удару Игоря Шпанеры.

Кубок регионов «Bemol» - соревнование среди любительских команд. В турнире принимают участие команды из различных населенных пунктов страны, представители трудовых коллективов и спортивных ассоциаций.

Финальный матч между командами «Глория» Единец и ФК «Мэркулешть» вызвал большой интерес у любителей футбола. На городском стадионе собрались 1200 зрителей.