вице-чемпионы

Виктор Чобану стал вицечемпионом Европы
15 фев. 8:30
Виктор Чобану стал вице-чемпионом ЕвропыБорец греко-римского стиля Виктор Чобану стал вице-чемпионом Европы среди взрослых, сообщает Министерство образования и науки Республики Молдова. Воспитанник тренера Михаила Куку стал обладателем серебряной медали континентальных соревнований, проходящих в Бухаресте, проиграв в последнем поединке в весовой
Очередной успех для Молдовы Ирина Рынгач стала вицечемпионкой Европы
22 апр. 2023, 11:00
Очередной успех для Молдовы: Ирина Рынгач стала вице-чемпионкой ЕвропыБорец Ирина Рынгач стала вице-чемпионкой Европы. В финале в Загребе она уступила Мими Христовой из Болгарии. Ирина Рынгач выступала в весовой категории 65 кг. Отметим, что в весовой к
Михаела Самоил и Лучиана Беда заняли второе место в Европе среди юниоров до 20 лет
2 июл. 2022, 11:29
Михаела Самоил и Лучиана Беда заняли второе место в Европе среди юниоров до 20 летБорцы Михаела Самоил (53 кг) и Лучиана Беда (68 кг) завоевали серебряные медали на чемпионате Европы среди юниоров до 20 лет в Риме. В финалах своих весовых категорий Михаела Самоил уступила немке Амори Оливии Андрич, а Лучиана Беда - турчанке Несрин Баш. Напомним, что ранее в состязании по борьбе греко