ЕВРО-2024

Знаменитая песня молдавского певца звучала на УЕФА2024
28 июн. 8:01
Знаменитая песня молдавского певца звучала на УЕФА-2024Знаменитая песня Дана Балана Dragostea din tei прозвучала на чемпионате Европы по футболу 2024 года в версии немецкой певицы Леони. Речь идет о песне Faded Love, которая прозвучала на праздничной церемонии открытия, пишет Cancan. Более того, как сообщил цитируемому источнику менеджер Дана Балана Андрей
Евро2024 Вирусное видео Что сделал фанат чтобы добраться до Криштиану Роналду
27 июн. 20:30
Евро-2024: Вирусное видео: Что сделал фанат, чтобы добраться до Криштиану РоналдуБолельщик, присутствовавший на матче Евро-2024 между Португалией и Грузией, совершил опасный прыжок, пытаясь дотянуться до португальской звезды Криштиану Роналду. На видео, опубликованном в социальных сетях, можно увидеть, как болельщик спрыгивает с трибуны, когда Криштиану Роналду направлялся в раздевалку
ЕВРО 2024 турнирная сетка ИНФОГРАФИКА
27 июн. 0:30
ЕВРО 2024: турнирная сетка (ИНФОГРАФИКА) Чемпионат Европы по футболу, сокращённо Евро — главное соревнование национальных сборных, проводимое под руководством УЕФА. Соревнование проводится каждые 4 года, начиная с 1960 года, и проходит между чемпионатами мира. Дата основания: 1958 г. Число участников: 24 (финал); 55 (квалификация 2020)
EURO 2024 турнирная таблица ИНФОГРАФИКА
27 июн. 0:20
"EURO 2024: турнирная таблица (ИНФОГРАФИКА) Чемпионат Европы по футболу 2024 года (англ. 2024 UEFA European Football Championship или Евро-2024, UEFA Euro 2024 нем. 2024 UEFA-Fußball-Europameisterschaft) — 17-й розыгрыш чемпионата Европы по футболу, футбольного турнира, проводимого каждые четыре года среди национальных сборных, входящих в состав У
Сербия грозит сняться с Евро2024
21 июн. 8:15
Сербия грозит сняться с Евро-2024Генеральный секретарь Футбольного союза Сербии (ФСС) Йован Сурбатович пригрозил снять сборную страны с чемпионата Европы, если УЕФА не накажет Албанию и Хорватию за оскорбительные кричалки их фанатов в адрес сербов. Это уже не первый инцидент на Евро вокруг двух стран, чье политическое и национальное проти
УЕФА оштрафовал албанскую и сербскую федерации за поведение болельщиков на Евро2024
20 июн. 11:15
УЕФА оштрафовал албанскую и сербскую федерации за поведение болельщиков на Евро-2024Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал Федерацию футбола Албании и Сербский футбольный союз за поведение болельщиков на матчах чемпионата Европы. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА. Федерация футбола Албании по итогам матча первого тура группового этапа с итальянцами (1:2) оштрафована на
Шпионы на Евро2024 Кто следил за швейцарцами
19 июн. 11:15
"Шпионы" на Евро-2024: Кто следил за швейцарцами Дрон, не принадлежавший сборной Швейцарии, во вторник пролетел над тренировочной площадкой национальной сборной, пока игроки готовились к противостоянию с Шотландией. Мурату Якину, тренеру сборной Швейцарии по футболу, пришлось перенести тренировки своей команды на два дня на базу клуба «Штутгарт» до устан
Болельщики сборных Турции и Грузии устроили драку перед очным матчем на Евро2024
19 июн. 7:45
Болельщики сборных Турции и Грузии устроили драку перед очным матчем на Евро-2024Болельщики сборных Турции и Грузии подрались в преддверии очного матча команд в 1-м туре группового этапа чемпионата Европы — 2024, который состоялся 18 июня. Драка фанатов Турции и Грузии перед очным матчем на Евро-2024: Напомним, матч проходил на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Встречу обслуживала б
Евро2024 Сербия оказалась в поле зрения УЕФА
18 июн. 14:15
Евро-2024: Сербия оказалась в поле зрения УЕФА В понедельник УЕФА объявил, что возбудил дисциплинарное производство против Сербской федерации футбола за предполагаемое неподобающее поведение ее болельщиков после поражения Сербии от Англии со счетом 0:1 в финальном турнире Евро-2024. Расследование касается «бросания предметов» и «провокационных сообщени
МВД Германии о мерах безопасности на Евро2024 Мы довольны
18 июн. 11:00
МВД Германии - о мерах безопасности на Евро-2024: "Мы довольны" Министерство внутренних дел Германии в целом довольно началом Евро-2024 и мерами безопасности, даже несмотря на некоторые инциденты, произошедшие во время первых семи матчей. "Меры безопасности работают", – заявил в понедельник представитель немецкого МВД Максимилиан Калл. По его словам, было нескольк
Новые сенсации на Евро2024 Как завершился матч Бельгии и Словакии
17 июн. 21:01
Новые сенсации на Евро-2024. Как завершился матч Бельгии и Словакии Сборная Бельгии по футболу в матче группового турнира Евро-2024 уступила Словакии со счетом 0:1. Единственный гол на 7-й минуте забил Иван Шранц. На 56-й минуте Ромелу Лукаку отправил мяч в ворота, однако гол был отменен из-за офсайда. Также ВАР отменил гол Лукаку на 86-й минуте из-за игры рукой другого бе
Как сыграли сборные Румынии и Украины на Евро2024
17 июн. 18:00
Как сыграли сборные Румынии и Украины на Евро-2024Сборная Румынии по футболу с крупным счетом 3:0 обыграла Украину в матче первого тура группового турнира Евро-2024. Счет на 29-й минуте открыл Николае Станчу. На 53-й минуте преимущество румын удвоил Рэзван Марин. Окончательный счет 4 минуты спустя установил Денис Дрэгуш. Сборная Румынии с 3 очками возг
На севере и юге Молдовы будут организованы футбольные городки
17 июн. 15:25
На севере и юге Молдовы будут организованы футбольные городкиНачиная с четвертьфинала чемпионата Европы по футболу 2024 года, в Бельцах и Комрате будут организованы футбольные городки, объявил Ренато Усатый. «Это проект, который я осуществляю в Бельцах и Комрате. Я их спонсирую. Городок будет действовать 9 дней, включая сцену, звук, экраны, артистов, модераторов, ди
Беллингем вписал свое имя в историю Евро
17 июн. 8:00
Беллингем вписал свое имя в историю ЕвроВ воскресенье, 16 июня, в матче 1-го тура группового турнира чемпионата Европы-2024 отношения выяснили сборные Сербии и Англии. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу английской команды, в рядах которой автором единственного победного гола стал Джуд Беллингем. Игрок мадридского «Реала», кроме гола, в иг
Германия против Шотландии в стартовом матче ЧЕ2024
14 июн. 9:15
Германия против Шотландии в стартовом матче ЧЕ-2024В пятницу, 14 июня, в Мюнхене матчем Германия — Шотландия стартует футбольный чемпионат Европы-2024. Начало встречи в 22:00. Между тем в рамках национального первенства Беларуси пройдут два поединка. В частности, «Ислочь» примет «Гомель», а «Витебск» сыграет с «Торпедо»-БелАЗом. Кроме того, Ирина Шиманович
Бельгия разгромила Люксембург в последнем спарринге перед Евро2024
10 июн. 1:00
Бельгия разгромила Люксембург в последнем спарринге перед Евро-2024Бельгия с крупным счетом обыграла Люксембург в последнем спарринге перед чемпионатом Европы-2024 — 3:0. Главными событиями встречи стали 84-й и 85-й голы Ромелу Лукаку в составе своей национальной сборной. Под конец первого тайма форвард "Челси" заработал пенальти и сам же его реализовал. Вскоре после пере
Объявлен состав сборной Франции на Евро2024
17 мая. 10:05
Объявлен состав сборной Франции на Евро-2024Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам определился с составом сборной Франции на чемпионате Европы 2024 года. В список вошли 25 футболистов. Вратари: Альфонс Ареоля («Вест Хэм»), Майк Меньян («Милан»), Брис Самба («Ланс») Защитники: Жонатан Клосс («Марсель»), Тео Эрнандес («Милан»), Ибраима Конат
Большие перемены на ЕВРО2024
15 мая. 9:15
Большие перемены на ЕВРО-2024В преддверии Евро-2024 УЕФА ввел серьезные изменения, и не исключено, что карточки будут сыпаться на протяжении всего турнира. До начала Евро-2024 остался ровно месяц. И вот уже официально подтверждено изменение, которого ждали многие, и прежде всего судьи, сообщает Noi.md со ссылкой на footballhd. Робе
Англия фаворит Евро2024
3 апр. 8:00
Англия - фаворит Евро-2024Летом у сборной Англии будет самая ценная стартовая "одиннадцатка" в истории финальных турниров чемпионатов Европы. Таков результат анализа, проведенного специалистом по футбольной статистике. По данным SportingPedia, стоимость стартового состава сборной Англии составляет 990 млн евро. Такова оценочная сто
Результаты квалификации ЕВРО2024
22 ноя. 2023, 9:30
Результаты квалификации ЕВРО-2024Стали известны 12 сборных, которые сыграют в плей-офф квалификации чемпионата Европы — 2024. Они были определены по итогам выступлений команд в Лиге наций — 2022/2023 среди тех сборных, кто пока не попал на Евро-2024. Сборные разделены на три пути по четыре команды, в каждом из них будет разыграно по одной