X

Даниэла Кочу

Тандем Даниелы Кочу и Марии Олэрашу завоевал серебряную медаль на чемпионате мира
25 авг. 15:13
Тандем Даниелы Кочу и Марии Олэрашу завоевал серебряную медаль на чемпионате мира Тандем, сформированный спортсменками из Республики Молдова Даниелой Кочу и Марией Олэрашу, завоевал серебряные медали на чемпионате мира по гребле на 200 метров в двоеборье в Узбекистане, сообщает Noi.md. Пара показала время 44,104 секунды, опередив российскую команду Юлии Трушкиной и Инны Неделкиной, фини
Какое место заняли на Олимпиаде каноистки из Молдовы Даниэла Кочу и Мария Олэрашу
9 авг. 13:55
Какое место заняли на Олимпиаде каноистки из Молдовы Даниэла Кочу и Мария Олэрашу Молдавские спортсменки, каноистки Даниэла Кочу и Мария Олэрашу на Олимпийских играх в Париже заняли 7-е место в финале дисциплины "гребной спринт" на каноэ-двойках на 500 метров. Наши соотечественницы в финале спринтерской гребли на каноэ-двойке на дистанции 500 метров преодолели этот рубеж за 1:56.96 мину
Каноистки из Молдовы Даниэла Кочу и Мария Олэрашу прошли в финал Олимпиады
9 авг. 11:48
Каноистки из Молдовы Даниэла Кочу и Мария Олэрашу прошли в финал Олимпиады Молдавские спортсменки, каноистки Даниэла Кочу и Мария Олэрашу на Олимпийских играх в Париже прошли в финал дисциплины "гребной спринт" на каноэ-двойках на 500 метров. Наши соотечественницы в полуфинале спринтерской гребли на каноэ двойке на дистанции 500 метров заняли 4-е место, преодолев этот рубеж за 1:
Гребцы из Молдовы сегодня постараются выйти в финал соревнований
9 авг. 9:07
Гребцы из Молдовы сегодня постараются выйти в финал соревнованийГребцы из Молдовы сегодня, 9 августа, постараются выйти в финал соревнований в своем виде спорта. С 11:30 тандем Даниэла Кочу – Мария Олэрашу примет участие во втором полуфинале спринтерской гребли на каноэ на дистанции 500 метров, а часом позже в состязания вступит гребец Сергей Тарновский. С 12:30 он
Даниэла Кочу на Олимпиаде не смогла пройти в полуфинал гребли на каноэодиночках
8 авг. 14:03
Даниэла Кочу на Олимпиаде не смогла пройти в полуфинал гребли на каноэ-одиночкахМолдавская каноистка Даниэла Кочу на Олимпийских играх в Париже не смогла пройти в полуфинал дисциплины "гребной спринт" на каноэ-одиночках 200 м. Даниэла Кочу в четвертьфинале заняла 3-е место, показав время 48,93, и выбыла из этих соревнований. Согласно Регламенту, в полуфинал выходят только два самых
Даниэла Кочу на Олимпиаде прошла в четвертьфинал гребли на каноэодиночках
8 авг. 11:57
Даниэла Кочу на Олимпиаде прошла в четвертьфинал гребли на каноэ-одиночкахМолдавская каноистка Даниэла Кочу на Олимпийских играх в Париже прошла в четвертьфинал дисциплины "гребной спринт" на каноэ-одиночках 200 м. Даниэла Кочу в своем квалификационном заезде заняла 4-е место, показав время 49,14, и прошла в четвертьфинал, поскольку, согласно Регламенту, в квалификации два самых
Каноистки из Молдовы Даниэла Кочу и Мария Олэрашу на Олимпиаде прошли в полуфинал
6 авг. 14:54
Каноистки из Молдовы Даниэла Кочу и Мария Олэрашу на Олимпиаде прошли в полуфинал Молдавские спортсменки, каноистки Даниэла Кочу и Мария Олэрашу на Олимпийских играх в Париже прошли в полуфинал дисциплины "гребной спринт" на каноэ-двойках на 500 метров. Наши соотечественницы заняли 2-е место в 1/4 финала каноэ двойки на дистанции 500 метров, преодолев этот рубеж за 1:56.22 минуты Отс
Как стартовали на Олимпиаде каноистки из Молдовы Даниэла Кочу и Мария Олэрашу
6 авг. 12:21
Как стартовали на Олимпиаде каноистки из Молдовы Даниэла Кочу и Мария Олэрашу Молдавские спортсменки-каноистки Даниэла Кочу и Мария Олэрашу на Олимпийских играх в Париже в квалификационном заезде дисциплины "гребной спринт" на каноэ-двойках на 500 метров финишировали в своем заезде четвертыми, показав время 1:58.81. С таким результатом они вышли в четвертьфинал, где продолжат борьбу
Даниэла Кочу верит что выиграет медаль на Олимпийских играх 2024 года в Париже
8 июл. 2022, 20:30
Даниэла Кочу верит, что выиграет медаль на Олимпийских играх 2024 года в ПарижеВ нашей стране активно развивается такой вид спорта, как гребля на байдарках и каноэ. Примером в этом смысле является тандем Даниэла Кочу — Мария Олэрашу, которые в июне в Белграде стали чемпионками Европы Under-23. Девушек тренирует двукратный олимпийский чемпион Виктор Ренейский. Большая цель, поставленная