X

автомобильный спорт

Формулу1 может покинуть одна из ведущих команд
4 ноя. 2017, 0:30
«Формулу-1» может покинуть одна из ведущих командКоманда «Ferrari» не исключает варианта с уходом из «Формулы-1», если её не устроят новые правила. Об этом заявил исполнительный директор «Ferrari» Серджио Маркьонне. В настоящий момент FIA (Международной Федерации автомобильного спорта) и руководство «Формулы-1» уже представили свой проект регламента на мо
Британец в чётвёртый раз стал чемпионом Формулы1
30 окт. 2017, 23:30
Британец в чётвёртый раз стал чемпионом «Формулы-1»На этапе «Формулы-1» в Мексике британец Льюис Хэмилтон финишировал девятым и стал четырехкратным чемпионом «королевских» автомобильных гонок. Победителем гонки в Мексике стал голландский пилот команды «Red Bull» Макс Ферстаппен. Вторым к финишу пришел финский гонщик команды «Mercedes» Валттери Боттас, треть