Землетрясения новостей: 502

„Шериф” стал чемпионом в 17-й раз

22 окт. 2018, 7:40   Спорт
2274 0

„Шериф” в 17-й раз стал чемпионом Национальной дивизии. Тираспольчане сыграли вничью с „Милсами”, счет 1-1, и стали чемпионами с 4 матчами до конца соревнований, передает IPN.

Зиги Бадибанга открыл счет на 76 минуте, но Михай Плэтикэ сравнял счет в предпоследней минуте игры. Ничейным счетом „Милсами” не воспользовался „Петрокуб”, который сыграл вничью на своем поле с „Сфынтул Георге”, счет 0-0. Команда тренера Лилиана Попеску имеет столько же очков, как и „Милсами”. „Это финал чемпионата и все матчи напряженные. В конце концов, это закономерный результат, потому что и мы, и гости пропустили важные моменты”, - заявил на пресс-конференции тренер команды „Петрокуб” Лилиан Попеску.

В двух других партиях 24-го тура были зафиксированы следующие результаты: „Динамо-Авто” - „Сперанца” 0-1 и „Зимбру” - „Заря” 3-1.