Землетрясения новостей: 506

«Шериф» потерял два очка в матче с клубом «Сперанца»

28 мая. 2018, 12:10   Спорт
3315 0

Лидер национального чемпионата по футболу «Шериф» (Тирасполь) потерял вчера два очка в матче девятого этапа национального чемпионата против команды «Сперанца», который завершился вничью (0-0), передает MOLDPRES.

Его основной преследователь, клуб «Милсами» (Оргеев), выиграл со счетом 2-1 напряженную игру с «Петрокуб» (Хынчешть), в ходе которой были удалены сразу четыре человека: Мелакио с «Петрокуб» в последнюю минуту первого тайма, Болохан с «Милсами» на 68 минуте, а также тренеры обоих команд – Вячеслав Руснак и Лилиан Попеску во время перерыва. Все эти случаи рассмотрит Комиссия по соревнованиям Национальной федерации футбола.